Filo UBA
Institucional
Carreras de Grado
Posgrado
Investigación
Bibliotecas
Extensión
Laboratorio de Idiomas
Programa de la materia
El Departamento
Presentación de la Carrera
Plan de estudios
Todo acerca de Geouba
Asignaturas y Programación
* Horarios 2024 *
Calendario Académico 2024
Mesas de Examen
JUNTA DEPARTAMENTAL
Tesis de Geouba
Investigación
Enlaces de Interés
Reforma del Plan
ACTAS DE SELECCION INTERNA
Convocatorias
Ingresantes
Admisión e inscripción en FFyL
Recomendaciones Inscripción a Materias
Guía de la Facultad
Orientación SEUBE FFyL
Estudiantes Extranjeros
Docentes
Docentes del Departamento
Secr. de Investigación
Concursos
Trámites
Reglamento
Gremios
Estudiantes
Guía de trámites
Tesis de Licenciatura
¿Qué hay que saber para iniciar el trámite del título?
Graduadas/os
Concursos
Secr. de posgrado
Adscriptas/os
Reglamento
Oportunidades de intercambio
actividades y anuncios
Saludos de comienzo de cuatrimestre
Fecha de publicación:
16/04/2024 - 19:14
Departamento cerrado hoy
Fecha de publicación:
15/03/2024 - 15:28
Próxima Junta Departamental
Fecha de publicación:
11/03/2024 - 18:03
Día Internacional de las Mujeres Trabajadoras y paro Internacional Feminista
Fecha de publicación:
08/03/2024 - 09:13
Curso para ingresantes 2024
Fecha de publicación:
27/02/2024 - 18:52
Próxima Junta Departamental
Fecha de publicación:
27/02/2024 - 18:44
Nóminas de Inscriptos a Auxiliares
Fecha de publicación:
07/02/2024 - 17:18
Receso de verano
Fecha de publicación:
30/12/2023 - 10:20
Saludos de fin de año
Fecha de publicación:
30/12/2023 - 10:16
Programas bimestre verano disponibles
Fecha de publicación:
10/12/2023 - 23:56
NOTICIAS ANTERIORES
«
Octubre
»
D
L
M
M
J
V
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Nómina Docente
Ajon, Andrea
Almirón, Analía
Angaramo David
Apaolaza, Ricardo
Araujo, Federico
Arzeno, Mariana
Bachmann, Lia Ines
Baer, Luis
Benedetti, Alejandro
Benedetti, Alejandro -en licencia-
Bertoncello, Rodolfo
Besse, Alberto Juan
Blanco,Jorge
Braticevic, Sergio
Busch, Silvia I.
Calvo, Anabel
Caruso, Sergio
Caspani, Mariana
Castro, Hortensia
Chomnalez, Florencia
Ciccolella, Pablo
Daniele, Claudio
Domínguez Roca, Luis J.
Escolar, Marcelo
Fabri, Silvina
FARÍAS, Mónica
Fernandez Caso, M. Victoria
Flores, Sandra
Foray, Facundo
Frassetto,Andrea
Gagliardo Mariana
Garay Santaló, Paloma
García, Ariel
Gasparotto, Mariana
Gatti, Ignacio
Gentile, Elvira
Giacchino, Gabriela
Giraut Miguel
Gonzalez Cantero, Fernando
Gonzalez, Fernando Cantero
Gurevich, Raquel
Gutierrez, Andrea
Kokot, Roberto
Kokot, Roberto
Lerena Rongvaux, Natalia
Lipovich, Gustavo
Lois, Carla
Lucioni, Nora
Lunazzi, Marcela
Lupano Carla Florencia
Lupano, Carla Florencia
Martin, Paula
Mazzitelli Mastricchio, Malena
Mereb, Juan Francisco
Messina, Luciana
Migale, Gabriela
Minvielle, Sandra
Miraglia, Marina
Olivares Oscar
Pereira, Sandra
Pérez Frattini, Laura
Piccinali, Luis
Piccinini, Daniel
Pinto Lucas Henrique
Portugheis, Alexander
Ricci, Carolina Paula
Rima, Juan Carlos
Ríos, Diego
Russo, Cintia
Sabassi, Fabian
San Cristobal, Darío
Scaramella, Christian
Schomwandt David
Silva Busso Adrian
Souto, Patricia
Sposob, Gustavo
Thisted, Ivan
Toncoso, Claudia
Tsakoumagkos, Pedro
URRUTIA REVECO, SANTIAGO JOSÉ
Valladares, Andrea
Vargas, Cintia
Venturini, Juan Pablo
Viand, Jésica
Videla, Gabriel
Villareal, Federico
Villarreal, Federico
Wais, Irene
Wright, Eugenia
Yanes, Luis
Zaccarias, Fernanda
Zusman, Perla